Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
55.60 EUR
55.60 EUR
02-04-2026 14:56:58
| Cable | 1.7 m |
|---|---|
| Color | BLANCO |
| Coloración de superficie | MONÓTONO |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Dos velocidades | baja y alta |
| Frecuencia de entrada | 50 HZ |
| Función de disparo frío | SI |
| Función de protección | iones de agua |
| Manual de usuario | SI |
| Normas de certificación | GB 4706.1, GB 4706.15 |
| Potencia | 1800 W |
| Tensión nominal | 220 V |
| Tres modos de temperatura | aire caliente, aire caliente/frío alternos y aire frío |
