Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
259.00 EUR
413.82 EUR
14-03-2026 00:01:43
413.82 EUR
413.82 EUR
12-12-2025 06:59:20
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| 64bit | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 630 |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Anchura | 75.2 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 18:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Barómetro | Si |
| Bateria Extraible | No |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad | 4000 mhA |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Carga rápida | Si |
| Chat | Si |
| Color | Azul |
| Colores de la pantalla | 16 millones de |
| Compatible con formatos de vídeo | H.264, MPEG4; |
| Compatible con frecuencias de audio | AAC / aptX / aptX-HD |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión 2G | CDMA BC0 (800), B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900) |
| Conexión 3G | B1 (2100), B2 (1900), B5 (850), B8 (900) |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión WiFi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11n 5GHz |
| Coprocesador | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 403 ppp |
| Detector de rostro | Si |
| Detector de sonrisa | Si |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Enfoque | Automático |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Flash | Dual LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | ASP,H.264,H.265,HEVC,M4V,MKV,MP4,MPEG4,XVID |
| Frecuencia del coprocesador | 1.8 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2.8 GHz |
| Funda protectora | Si |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Grosor | 8.8 mm |
| HTML5 | Sí |
| Identificador de llamadas | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interno | 128GB |
| Lector de huella digital | Si |
| Litografía del procesador | 10 nm |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Materiales del cuerpo | Policarbonato |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | 845 |
| Modo avión | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2 |
| Pantalla | 6.2" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Pantalla full-screen de 18,7 | 9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de wifi | Si |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Protocolos compatibles | 802.11a / b / g / n / ac |
| Puertos USB | Si |
| Radio | FM |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Reconocimiento de iris | Si |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución cámara trasera | 12 MP + 5MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 5 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Seguridad General | Sensor de huellas dactilares |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistemas operativos | Oreo 8.1 |
| Soporte para grupo de contactos | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de imagen | LCD IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 146 h |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tiempo en conversación | 30 h |
| Tipo | Li-Polymer |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Dual camera |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Hybrid slot |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tipo pantalla | IPS LCD, FullHD |
| USB On-The-Go soportado | Si |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Versión SO móvil | 8.0 Oreo |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
