Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
128.33 EUR
128.33 EUR
01-04-2026 23:34:21
| Ãrea efectiva | 45 m² |
|---|---|
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo | 38 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Ubicación | Piso |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | Si |
