Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
197.98 EUR
15-02-2026 13:46:47
82.22 EUR
197.98 EUR
12-02-2026 06:54:22
94.51 EUR
197.98 EUR
28-11-2024 19:41:41
197.98 EUR
197.98 EUR
11-03-2026 00:56:56
| Almacenamiento | 32768 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Cámara | 13 MP (f/2,2) |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB |
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| GPS | A-GPS con GLONASS y Beidou |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 12.5 |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara trasera | 13 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1600x720 |
| Sistemas Operativos | 11 |
| Tipo de almacenamiento | eMMC 5.1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo SIM | DualSIM |
| WiFi | 802.11 (b/g/n) |
