Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.64 EUR
154.66 EUR
05-06-2024 06:12:30
154.66 EUR
154.66 EUR
07-06-2024 00:48:26
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 506 |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Anchura | 75.45 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aspecto | 18:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Barómetro | Sí |
| Batería | 4000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Cámara secundaria | 1080 p |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Cámaras | 12 MP |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Capacidad tarjeta SIM | Ranura híbrida Dual SIM |
| Chat | Si |
| Color | Oro |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Correo electrónico | Si |
| Densidad del pixel | 403 ppp |
| Detector de rostro | Si |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos de compresión de video | H.264,H.265,MPEG4 |
| Formatos de vídeo compatibles | M4V,MKV,MP4,XVID |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Grosor | 8.05 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Herramienta de expulsión | Si |
| HTML5 | Sí |
| Identificador de llamadas | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Lector de huella digital | Si |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Llamada en espera | Si |
| Memoria ampliable | 131072 MB |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | 625 |
| Modo avión | Si |
| Modo noche | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Perfiles Bluetooth | HID |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de wifi | Si |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Puertos USB | Si |
| Radio | FM |
| Radio FM | Si |
| Ram y almacenamiento | 4GB + 64GB |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Tamaño de pantalla | 6.0" |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 165 h |
| Tiempo continuo de reproducción de video | 15 h |
| Tiempo de juego | 9 h |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 408 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Single camera |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de ranura para tarjeta de memoria | Hybrid slot |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM + NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Versión de sistema operativo | 7 |
| Video llamada | Si |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
