Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
137.99 EUR
15-02-2026 13:46:47
44.95 EUR
137.99 EUR
06-01-2026 23:28:53
66.90 EUR
137.99 EUR
08-04-2025 20:12:30
74.50 EUR
137.99 EUR
05-09-2024 23:50:53
136.35 EUR
137.99 EUR
02-06-2025 22:57:57
137.99 EUR
137.99 EUR
11-02-2026 01:08:29
| Adaptador gráfico | PowerVR GE8320 |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 2500,2600 MHz |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 2048 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Granite Gray |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de audio | AAC, AAC+, AMR-NB, APE, FLAC, MP3, PCM, eAAC+ |
| Formatos de vídeo compatibles | ASP, H.264, MPEG4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2 GHz |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPS | Si |
| GPU | IMG PowerVR GE8320, hasta 650MHz |
| Índice SAR para el cuerpo | 1.186 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.398 W/kg |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Modelo del procesador | Helio G25 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Plataforma | Android |
| Potencia de adaptador AC | 10 W |
| Relación de contraste de 1500 | 1 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Resolución de la pantalla | 1600x720 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Sensor de distancia | Si |
| Soporta los protocolos | 802.11 b/g/n |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| WiFi | Si |
