Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.95 EUR
155.28 EUR
06-02-2026 22:22:44
112.75 EUR
155.28 EUR
07-02-2026 15:41:05
128.59 EUR
155.28 EUR
18-10-2024 20:55:45
132.27 EUR
155.28 EUR
13-11-2024 16:58:09
155.28 EUR
155.28 EUR
14-03-2026 00:03:32
| Almacenamiento | 32768 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Cámara | 8 MP (f/2.0, 0.08 MP (QVGA); Dual-LED flash, HDR; Video: 1080p@30fps |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 12 |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Procesador | Quad Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara trasera | 8 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 720x1600 |
| Tipo de almacenamiento | eMMC 5.1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Tipo SIM | DualSIM |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Hotspot |
