Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
223.76 EUR
319.06 EUR
22-03-2025 23:13:33
319.06 EUR
319.06 EUR
13-10-2025 05:53:55
| 2g | GSM de 850, 900, 1800 y 1900 MHz |
|---|---|
| 5G | n1, n3, n7, n8, n20, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cámara lenta | 1280 x 720 | 120 fps |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Aurora Green |
| Estándar 4g | LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de actualización | 90 Hz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.2 GHz |
| Generación de red móvil | 5 G |
| Modelo del procesador | Dimensity 700 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Plataforma | Android |
| Resolución de la cámara frontal | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la pantalla | 2400x1080 |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Sistemas operativos | Android 11 |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 2.0" |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 178 h |
| Tiempo de suspensión WCDMA | 496 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de RAM | LPPDDR4X |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
