Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
266.35 EUR
266.35 EUR
15-05-2026 20:30:44
| Acelerador gráfico | ARM Mali-G76 MC4 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aplicaciones de Google | Gmail, Google Chrome, Google Play, YouTube |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 118 ° |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Color | Pebble white |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm, USB-C |
| Dispositivos de seguridad | Reconocimiento facial, lector de huella (lateral) |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Índice SAR para la cabeza | 0.87 W/kg |
| Interfaz inalámbrica | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Procesador | MediaTek Helio G95 2.05 GHz |
| Protección | Resistente al polvo, resistente a salpicaduras |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la pantalla | 2400x1080 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| SAR | 0,904 W/kg (carcasa), 0,599 W/kg (cabezal), 1,896 W/kg (extremo) |
| Segunda cámara trasera | 8 megapíxeles - lente de ángulo amplio - f/2.2 |
| Sistemas Operativos | Android 11 con MIUI 12.5 |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 2.0" |
| Tarjeta SIM | SIM doble |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
