Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
142.91 EUR
152.89 EUR
02-04-2026 04:38:04
152.28 EUR
152.89 EUR
03-04-2026 03:35:36
152.89 EUR
152.89 EUR
03-04-2026 02:57:19
| Almacenamiento | 131072 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Frecuencia de refresco | 90 Hz |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 13 |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Memoria RAM | 6144 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 3 |
| Radio | FM |
| Resolución cámara trasera | 50 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1080x2400 |
| Sistemas Operativos | 11 |
| Tipo de almacenamiento | UFS 2.2 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
