Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
147.95 EUR
154.15 EUR
18-05-2026 10:26:39
149.56 EUR
154.15 EUR
18-05-2026 10:11:52
153.75 EUR
154.15 EUR
18-05-2026 01:22:16
154.01 EUR
154.15 EUR
18-05-2026 09:22:15
154.15 EUR
154.15 EUR
17-05-2026 12:38:11
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
|---|---|
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 118 ° |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPU | ARM Mali-G57 MC2 |
| Índice SAR para el cuerpo | 0.876 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.594 W/kg |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Resolución de la pantalla | 2400x1080 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
