Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
154.13 EUR
160.59 EUR
03-04-2026 13:08:26
158.38 EUR
160.59 EUR
03-04-2026 15:23:06
160.59 EUR
160.59 EUR
03-04-2026 13:45:01
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 118 ° |
| Brillo de pantalla | 700 cd / m |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Capacidad de almacenamiento interno | 131072 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Código IP | IP53 |
| Color | Graphite Gray |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.05 GHz |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPU | PowerVR8320, hasta 650 MHz |
| Índice SAR para el cuerpo | 0.876 W/kg |
| Índice SAR para la cabeza | 0.594 W/kg |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Modelo del procesador | Helio G96 |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Potencia de adaptador AC | 33 W |
| Resolución de la cámara frontal | 16 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 108 MP |
| Resolución de la pantalla | 2400x1080 |
| Sistemas operativos | Android 11 |
| Tamaño de pantalla | 6.4" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 3 |
