Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.77 EUR
83.23 EUR
12-04-2024 17:41:43
83.23 EUR
83.23 EUR
08-04-2024 03:24:05
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 4100 mAh |
| Color | Oro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0, USB On-The-Go |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | MIUI 8.0 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Reproductor multimedia | XviD, MP4, H.265, MP3, WAV, eAAC+, Flac |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | 6.0 Marshmallow |
| Tamaño de pantalla | 5.5" |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM, MicroSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Hotspot |
