Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
72.05 EUR
73.60 EUR
30-03-2024 08:08:26
73.60 EUR
73.60 EUR
22-03-2024 18:00:13
| Almacenamiento interno | 32768 MB |
|---|---|
| Anchura | 76.4 mm |
| Batería | 4000 mAh |
| Color | Rosa |
| FinFET 14nm | gran rendimiento, poco consumo |
| Grosor | 8.26 mm |
| GSM | B2 / 3 / 5 / 8 |
| LTE FDD | B1 / 3 / 4 / 5 / 7 / 8 /20 |
| LTE TDD | B38 / 40 |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Memoria ROM | Memoria flash eMMC 5.1 |
| Modelo dispositivo | Xiaomi Redmi Note 6 Pro |
| Pantalla | 6.2 |
| Pantalla full-screen de 19 | 9 |
| Sistemas operativos | Android |
| Tipo | Smartphones |
| WCDMA | B1 / 2 / 4 / 5 / 8 |
