Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
191.39 EUR
191.39 EUR
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 64 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Anchura | 76,4 mm |
| Aspecto | 19:9 |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 20+2 Mpx |
| Cámara secundaria | Dual: 20 MP (f/2,0) + 2 MP (sensor de profundidad) |
| Cámara trasera | 12+5 Mpx |
| Color | Pink |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Digital compass | Yes |
| Dimensiones pantalla | 6,26" |
| FinFET 14nm | gran rendimiento, poco consumo |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Grosor | 8,26 mm |
| GSM | B2 / 3 / 5 / 8 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz de usuario | MIUI 10 |
| LTE FDD | B1 / 3 / 4 / 5 / 7 / 8 /20 |
| LTE TDD | B38 / 40 |
| Manufacturer warranty | 2 Years |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria ROM | Memoria flash eMMC 5.1 |
| Operating system | Android |
| Pantalla full-screen de 19 | 9 |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Screen type | IPS LCD |
| Sensor de huellas | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Oreo 8.1 |
| Tipo de batería | Li-Polymer |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| WCDMA | B1 / 2 / 4 / 5 / 8 |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Hotspot |
