Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
166.88 EUR
166.88 EUR
06-11-2024 22:18:19
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Anchura | 75.21 mm |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Arquitectura del procesador | ARMv8 |
| Aspecto | 167:1 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cámara frontal | 12 escenas diferentes |
| Cámara incorporada | Si |
| Cámara trasera | 48 MP |
| Capacidad | 4000 mAh |
| Chat | Si |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.77M |
| Compatible con formatos de vídeo H.265 / HEVC (Perfil principal), H.264 (Parfil base / Principal / Alto), MPEG4 (Perfil simple / ASP). Compatibilidad de formatos de audio | PCM, AAC / AAC + / eAAC +, MP3, AMR - NB and WB, FLAC, WAV |
| Compatible con protocolos | 802.11a / b / g / n / ac |
| Conector USB | USB C |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Configuración de almacenamiento | 3 GB + 32 GB |
| Correo electrónico | Si |
| Detector de rostro | Si |
| Detector de sonrisa | Si |
| Disparador multiple | Si |
| Dual SIM | Si |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Flash integrado | Si |
| Frecuencia | 2.2 GHz |
| Función GPS | Si |
| Geotagging | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Grabación de voz | Si |
| Grosor | 8.1 mm |
| Identificador de llamadas | Si |
| Imágenes por segundo | 60 fps |
| Lector de huella | Sí |
| Material incluido | Carcasa |
| Memoria interna | 65536 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Memorias compatibles | microSDHC, microSDXC |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo del procesador | Snapdragon 660 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| NTSC | 84% (típ) |
| Pantalla táctil | Si |
| Perfiles Bluetooth | A2DP |
| Puertos USB | Si |
| Reproducción de vídeo | Si |
| Reproductor de música | Si |
| Resolución | 2340x1080 |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la camara | 8000 x 6000 Pixeles |
| Segunda cámara | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| Sistemas operativos | MIUI V10.2 |
| Tarjeta de soporte flash | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | Nano SIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Video llamada | Si |
| Zoom | Si |
