Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
438.00 EUR
749.00 EUR
05-04-2026 08:47:56
| Battery capacity | 4000 mAh |
|---|---|
| Cámara frontal | 13 MP |
| Conector de audio | 3.5 mm |
| Interfaz de usuario | MIUI 10 |
| Memoria extensible | 262144 MB |
| Operating system | Android |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución de Cámara | 48 megapixels |
| Screen size | 6.0" |
| Screen type | IPS LCD |
| Sistemas operativos | 9.0 Pie |
| Storage | 32768 MB |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
