Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.00 EUR
168.00 EUR
19-11-2025 14:44:41
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | 48 MP, f/1.8, PDAF + 8 MP, f/2.2, + 2 MP, f/2.4,+ 2 MP, f/2.4, LED flash, HDR, panorama |
| Cámara secundaria | f/2.0, HDR, panorama |
| Capacidad batería | 4000 mAh |
| Color | Blanco |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grosor | 8.6 mm |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI10 |
| LTE TDD | B38/40 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| NFC | Sí |
| NTSC | 84% (típ) |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Protocolos soportados | 802.11a/b/g/n/ac |
| Radio | FM |
| Resolución cámara | 48 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 13 MP |
| Resolución fotográfica | 8000 x 6000 |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | 9.0 Pie |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
