Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
530.11 EUR
530.11 EUR
12-12-2025 06:59:29
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
|---|---|
| Altavoces | Estéreo |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aplicaciones de Google | Gmail,Google Chrome,Google Play,YouTube |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A76+Cortex-A55 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 79,4° |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 118° |
| Brillo de pantalla | 700 cd / m |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad de RAM | 3072 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Código IP | IP53 |
| Color | Moonshadow Grey |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Densidad del pixel | 409 ppp |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.05 GHz |
| Funciones de protección | Protección contra luz azul, Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Funda protectora | Si |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPS | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Litografía del procesador | 11 nm |
| Modelo del procesador | 665 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,4 |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Ratio | 20:9 |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Tamaño de pantalla | 6.3" |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/2" |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| WiFi | Si |
