Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
204.25 EUR
276.63 EUR
13-11-2024 16:58:07
276.63 EUR
276.63 EUR
06-05-2026 14:47:13
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 5020 mAh |
| Capacidad de RAM | 3072 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Midnight Grey |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión de red | 4 G |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Frequence | up to 2.0Ghz |
| GPS | Si |
| GPU | ARM G52 MC2, up to 1000MHz |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 11 |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Navegación continua | 16 h |
| NTSC | 84%(typ) |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,4 |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Potencia de adaptador AC | 22,5 W |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Ratio | 19.5:9 |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la pantalla | 1080x2340 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 147 h |
| Tiempo en conversación | 33 h |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Voces superpuestas LTE compatibles | Si |
| WiFi | Si |
