Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
134.09 EUR
134.09 EUR
03-04-2025 02:59:11
| 4G (LTE) | 800-850-900-1800-2100-2600 |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Compass | Yes |
| Contrast | 1500:1 (typ) |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Features | 6.67" Dot Drop Full Screen Display |
| Quick charge | Yes, 18W |
| Resolución | 1920x1080 |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Speaker | 1217 X max0.4mm high amplitude ultra-linear speaker |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
