Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.28 EUR
304.26 EUR
25-03-2025 18:51:34
243.99 EUR
304.26 EUR
18-10-2024 20:55:44
304.26 EUR
304.26 EUR
24-08-2025 12:49:14
| Capacidad de almacenamiento digital | 131072 MB |
|---|---|
| Capacidad de batería | 5020 mAh |
| Capacidad de la memoria | 6144 MB |
| Componentes incluidos | 1 x Smartphone, 1 x Cargador |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Smartphone |
| Funda protectora | Sí |
| Pantalla | 6.7" |
| Sensor de distancia | Sí |
| Sistemas operativos | Android 10.0 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Velocidad del procesador | 2.3 GHz |
| Voltaje | 230 voltios |
