Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.00 EUR
329.99 EUR
28-07-2025 12:07:55
303.50 EUR
329.99 EUR
30-11-2024 04:21:33
329.99 EUR
329.99 EUR
23-07-2025 15:31:54
| Almacenamiento | 131072 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Batería extraíble | No |
| Brillo | 400 nits |
| Cámara | 8 MP (f/2.0, AF); Video: 1080p@30fps |
| Capacidad batería | 8000 mAh |
| Conector de carga | USB-C |
| Conexión USB | USB-C, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 10.0" |
| Frecuencia de refresco | 90 Hz |
| Interfaz usuario | MIUI 13.1 |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara trasera | 8 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1200x2000 |
| Sonido | Dolby Atmos |
| Tipo de almacenamiento | UFS 2.2 |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
