Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
173.00 EUR
181.26 EUR
04-05-2023 18:33:27
181.26 EUR
181.26 EUR
31-05-2024 20:58:23
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Aspecto | 18:9 |
| Bluetooth | 4.2 |
| Brújula | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Capacidad batería | 3080 mAh |
| Color | Oro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Flash | Dual LED |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou |
| Gráfica | 506. a |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | MIUI 9.5 |
| Lector de huellas | Sí |
| Luz | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Pantalla | 6.0" |
| Procesador | Octa Core , Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953 ARM Cortex-A53 a 1.95 GHz |
| Proximidad | Sí |
| Radio | FM |
| Radio FM | Sí |
| Ranura micro SD | Sí |
| Redes 2g | 800-850-900-1800-1900 MHz |
| Redes 3g wcdma | 850-900-1900-2100 MHz |
| Redes 4g | 800-850-900-1800-2100-2600 |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSim |
| Sistemas operativos | Oreo 8.1 |
| Tarjeta SD | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Tipo tarjeta | Nano SIM / Nano SIM |
| WiFi | b, g, n, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
