Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.72 EUR
157.65 EUR
06-03-2025 20:04:22
62.60 EUR
157.65 EUR
12-05-2026 21:35:00
68.11 EUR
157.65 EUR
13-05-2026 07:25:53
69.90 EUR
157.65 EUR
17-05-2026 12:56:22
69.99 EUR
157.65 EUR
17-11-2024 02:22:51
84.91 EUR
157.65 EUR
27-09-2025 22:36:36
143.47 EUR
157.65 EUR
Precio no actualizado
157.65 EUR
157.65 EUR
13-09-2025 10:26:38
| Altura | 41.3 mm |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Conector de carga | Carga inalámbrica |
| Conexión de red | Bluetooth |
| Longitud ajustable | 140-210 mm |
| Material de la esfera | TPU |
| Peso | 0.2 Kg.0.18 Kg. |
| Resolución de la pantalla | 360x320 |
| Sistema operativo compatible | Android 6.0 e iOS 10 o versiones posteriores |
| Sistemas compatibles | Android 6.0 o posterior iOS 10.0 o posterior |
| Tamaño Esfera | 42 mm |
