Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
798.05 EUR
798.05 EUR
12-12-2025 02:44:33
| Automático retorno a la estación base | SI |
|---|---|
| Autonomía | 2,5 horas |
| Batería | 14.4V / 5200mAh batería de litio |
| Capacidad de batería | 5200 MAH |
| Capacidad de polvo (total) | 0,48 L |
| Color | BLANCO |
| Conexión inalámbrica | conexión rápida inteligente Wi-Fi |
| Consumo energético | 58 W |
| Detector de escaleras | SI |
| Durabilidad de la batería | 250 M² |
| Estación base | SI |
| Forma | ALREDEDOR |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Fregado | SI |
| Modo silencioso | SI |
| Número de programas | 14 |
| Operado remotamente | SI |
| Recargable | SI |
| Succión | 2000Pa |
| Tiempo de funcionamiento | 150 MIN |
| Tipo de depósito | SIN BOLSA |
| Tipo de superficies admitidas | ALFOMBRA, SUELO DURO |
| Voltaje de entrada | 100 ~ 240V |
| Voltaje nominal | 14.4V |
