Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
371.67 EUR
422.62 EUR
08-09-2025 12:26:35
422.62 EUR
422.62 EUR
11-05-2025 19:00:53
| Apoya los protocolos | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Capacidad batería | 5020 mAh |
| CMDMA | B1/2/4/5/8 |
| FDD LTE | B1/2/3/4/5/7/8/20/28 |
| Navegación continua | 16 h |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Tamaño de pantalla | 6.7" |
| TDD LTE | B38/40/41 (2535-2655MHz) |
| Tecnología pantalla | FHD+ |
