Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
309.00 EUR
534.91 EUR
04-04-2026 23:32:30
403.00 EUR
534.91 EUR
05-04-2026 01:44:42
534.91 EUR
534.91 EUR
04-04-2026 23:23:46
| 5G | Compatible con NSA + SA |
|---|---|
| Almacenamiento | 262144 MB |
| Alto rango dinámico | HDR10+ |
| Anchura | 75.9 mm |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conexión de red | 5 G |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Frecuencia de actualización | 120 Hz |
| Gama de colores | DCI-P3 |
| GPS | L1+L5 |
| Grosor | 8.6 mm |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 13 |
| Memoria RAM | 8192 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Protocolos compatibles | Wi-Fi 4, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 y 802.11a/b/g |
| Resolución cámara trasera | 200 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 1220x2712 |
| Sistemas Operativos | 12 |
| Tipo de almacenamiento | UFS 3.1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
