Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.00 EUR
730.99 EUR
14-03-2026 00:04:31
730.99 EUR
730.99 EUR
12-12-2025 06:59:28
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 5:9 |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 79,4° |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 120° |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| Litografía del procesador | 11 nm |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,4 |
| Pantalla | 6.3" |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Ratio | 19.5:9 |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/2" |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
