Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
143.67 EUR
143.67 EUR
30-08-2024 05:27:17
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | Flash LED, f/2,0, PDAF, HDR, panorama, 2160p@30fps |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2,0, OIS, AF) + 8 MP (f/2,4), 1080p@30ps |
| Capacidad batería | 3580 mAh |
| Color | Plata |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 16 MP |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
