Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
161.48 EUR
161.48 EUR
23-10-2024 01:16:47
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Barómetro | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara secundaria | 1080 p |
| Capacidad batería | 2870 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.1 |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sì |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sì |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Resolución cámara | 19 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doppia banda, Hotspot |
