Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.93 EUR
20.23 EUR
23-05-2026 11:29:01
19.93 EUR
20.23 EUR
23-05-2026 14:20:37
20.23 EUR
20.23 EUR
23-05-2026 12:31:47
| Batería litio | 70mAh |
|---|---|
| Color | Azul |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Duración de la batería | 15 día(s) |
| Longitud mínima de la correa | 242 mm |
| Tamaño de pantalla | 0.49 " |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Pulsera Actividad |
| Tipo de dispositivo | Wristband activity tracker |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
