Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1385.62 EUR
1385.62 EUR
12-05-2024 03:35:48
| Ancho del cepillo | 0.4 mm |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Espesor de capa (mín.) | 0.1 mm |
| Ethernet | No |
| Formatos de archivo de modelos compatibles | stl,xyz |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Materiales de impresión | ABS, Ácido poliláctico (PLA) |
| Memoria RAM mínima | 4 GB |
| Número de cabezales de impresión | 1 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Puertos USB | Sí |
| Software incluido | XYZware Pro |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de pantalla | 2.6 " |
| Tamaño máximo de impresión (LxAxP) | 200 x 200 x 190 mm |
| Tecnología de impresión | Fabricación de Filamento Fusionado (FFF) |
| Tecnología de visualización | LCM |
| Ventana de visión | Sí |
| Versión USB | 2.0 |
| WiFi | Sí |
