Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
399.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura | 380 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 475 mm |
| Ancho | 420 mm |
| Ancho del cepillo | 0,4 mm |
| Ancho del paquete | 547 mm |
| Color | Naranja, Blanco |
| Diagonal de la pantalla | 6,6 cm (2.6") |
| Dimensiones del embalaje | 54,7 x 58,1 x 47,5 cm |
| Espesor de filamento compatible | 1,75 mm |
| Ethernet | No |
| Formatos de archivo de modelos compatibles | stl,xyz |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Memoria RAM mínima | 4 GB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso del paquete | 15 kg |
| Profundidad | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 581 mm |
| Puerto USB | Si |
| Puertos USB | Si |
| Rango de inclinación | hasta 30 ° (Aprox.) |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Software incluido | XYZware |
| Soporta MAC | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD,SDHC |
| Tecnología | FFF (Fabricación con Filamento Fundido) |
| Tecnología de impresión | Fabricación de Filamento Fusionado (FFF) |
| Tecnología de visualización | FSTN LCM |
| Ventana de visión | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| WiFi | No |
