Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
276.41 EUR
313.44 EUR
13-11-2024 16:58:05
313.44 EUR
313.44 EUR
14-03-2026 00:03:53
| Battery capacity | 3000 mAh |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Color | Black |
| Conector de audio | 3.5 mm |
| GPS | A-GPS with GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz de usuario | Emotion UI 4.1 |
| Marca | HUAWEI |
| Media Player | MP3, AMR-NB, AAC, H.263, H.264, MPEG-4 |
| Memoria extensible | 131072 MB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajería | Email, Instant messaging, MMS, Push Email, SMS |
| Operating system | Android |
| Plug type | The products are European so they come with EU plug |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución de Cámara | 13 megapixels |
| Screen size | 5.0" |
| Screen type | IPS LCD |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | 6.0 Marshmallow |
| Storage | 16384 MB |
| Tamaño de pantalla | 5,5 Pulgadas |
| Tecnología de conectividad | Bluetooth |
| Tipo de USB | MicroUSB v2.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
