Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
385.00 EUR
699.00 EUR
01-04-2025 14:03:43
424.90 EUR
699.00 EUR
22-10-2025 22:30:14
599.00 EUR
699.00 EUR
23-03-2026 20:51:10
699.00 EUR
699.00 EUR
14-01-2026 10:23:06
| Color | Negro |
|---|---|
| Impedancia | 6 |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia | 100 W |
| Potencia total | 250 W |
| Respuesta en frecuencia | 35 - 35000 |
| Sensibilidad | 88 dB |
| Tipo | Altavoz de torre |
