Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
219.83 EUR
219.83 EUR
13-06-2024 03:28:41
| Ajuste agudos | Si |
|---|---|
| Ajuste de bajos | Si |
| Alarma | Sí |
| Altura del altavoz frontal | 14,2 cm |
| Amplificador de audio | Si |
| Ancho del altavoz frontal | 12 cm |
| Antena FM | Si |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 4 |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Conectividad Bluetooth | 4.0 A2DP |
| Consumo de energía inactivo | 3 W |
| Consumo energético | 21 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del woofer | 1 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 180 x 279 x 143 mm |
| Distorción armónica total (THD) | 10 % |
| Ecualizador | Sí |
| Ecualizador personalizable | Si |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Estaciones predeterminadas | 60 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Función de alarma | Si |
| Función snooze | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Operado remotamente | Sí |
| Peso de altavoz frontal | 1,3 kg |
| Peso de unidad principal | 1,8 kg |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Profundidad del altavoz frontal | 25,8 cm |
| Puertos USB | Sí |
| Radio | Sí |
| Rango de frecuencia | 50 - 20000 Hz |
| Reflejo de bajo | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproducción USB directa | Si |
| Reproductor de CD | Si |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| USB | Sí |
