Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Airplay | Si |
|---|---|
| Altura del altavoz frontal | 27,4 cm |
| Ancho del altavoz frontal | 15,4 cm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas de radio soportadas | DAB,DAB+,FM |
| Bluetooth | Sí |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Diámetro del tweeter | 2,5 cm |
| Diámetro del woofer | 11 cm |
| Distorción armónica total (THD) | 0.05 % |
| DLNA | Si |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Entradas de fono (RCA) | 1 |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Ethernet | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Obstrucción | Array |
| Peso de altavoz frontal | 2,6 kg |
| Potencia estimada RMS | 44 W |
| Profundidad del altavoz frontal | 23,7 cm |
| Puertos USB | Sí |
| Rango de frecuencia | 55 - 38000 Hz |
| Reproducción MP3 | Sí |
| SNR | 83 dB |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo de carga en disco | Ranura |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-R,CD-RW |
| USB | Sí |
| WiFi | Sí |
