Zebra Symbol LS1203 1D Negro LS1203-7HDU0100SR | Kaicus España
Zebra Symbol LS1203 1D Negro LS1203-7HDU0100SR
Marca: Zebra
Modelo: LS1203-7HDU0100SR
MPN: LS1203-7HDU0100SR
SKU: LS1203-7HDU0100SR
Cables incluidos USB
Color Negro
Consumo de energía 100 mA
Distancia de trabajo 260 mm
Interfaz RS-232; Keyboard Wedge; USB
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 5 - 95 %
Longitud de onda 650 nm
Seguridad IEC Class 1, UL1950, CSA C22.2 No. 950, EN60950/IEC950
Tipo de escaneado 1D
Voltaje de entrada 5 V