Adaptateur secteur Mean Well SGA12E05-USB pour appareils électroniques à 5 volts et 2.4 ampères
Marque
MEANWELL
MPN:
SGA12E05-USB
SKU:
SGA12E05-USB
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
VÉRIFIER LES PRODUITS/PRIX SUR LE WEB
eBay
Accès à la transaction
Pc Componentes FR
Accès à la transaction
Produits connexes
Source d’alimentation MeanWell 150 W 12 V DC (LRS‑150‑12)
Voir produit
Mean Well HLG-480H-24AB Pilote LED à intensité variable 480W 10-20A 20,4-25,2V/DC
Voir produit
Alimentation Mean Well 50,4 W 12 V 4,2 A
Transformateur LED DALI 1050mA 45W