Alimentation Cisco PWR-IE65W-PC-AC Intérieur 65W Noir | Kaicus France
Alimentation Cisco PWR-IE65W-PC-AC Intérieur 65W Noir
Marque: Cisco
MPN: PWR-IE65W-PC-AC=
SKU: PWR-IE65W-PC-AC=
Courant de sortie 1,2 A
Puissance de sortie 65 W
Temps moyen entre pannes 2488401 h
Tension de sortie 54 V