Driver LED Mean Well APC-12-350 9-36 V/DC 350 mA
Marque
MEANWELL
MPN:
APC-12-350
SKU:
APC-12-350
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
manomano.fr
Accès à la transaction
Produits connexes
Transformateur LED Mean Well APC-16-700 9-24 V DC 700 mA
Voir produit
Contrôleur LED Mean Well APC-16-350 12-48 V/DC
Voir produit
Alimentation Mean Well 12,6 W 9-18 V 700 mA CC
Alimentateur LED 11‑13 V 350 mA – MeanWell APC‑8‑350