Eltako R12-200-8V Relais 16A
Eltako R12-200-8V Relais 16A
Marque
Eltako
MPN:
SKU:
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
Eltako R12-200-8V Relais de commutation Tension nominale: 8 V Courant de commutation (max.): 8 A 2 NO (T) 1 pc(s)
manomano.fr
Accès à la transaction
Produits connexes
ELTAKO R1220024VDC
Voir produit
Commutateur relais 24 V Eltako R12‑200
Voir produit
Eltako Relais 2 S R 12 V DC
Interface relais 230V 16A 2 NO