Pièce de fixation intérieure Simpson Strong-Tie ETNM185/130/2
Marque
Simpson Strong-Tie
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
Simpson Strong Tie - Etrier a Ame Interieure Etnm Larg 70mm Haut 185mm Prof 130mmep 2mm
manomano.fr
Accès à la transaction
Produits connexes
Étrier à queue d’aronde Simpson 130 × 65 mm, épaisseur 3 mm
Voir produit
Etrier à profilés intérieurs Simpson de dimension 70 x 135 x 130 mm
Voir produit
Simpson Strong‑Tie : Étrier Angle 45°, dimension 67 x95 mm, épaisseur 1,5 mm