Thyristor TRIAC BTA40-600B 40A 600V
Marque
ST-MicroElectronics
Offres
Caractéristiques
Sponsorisé
Ce site contient des liens d'affiliation pour lesquels nous pouvons recevoir une compensation.
Plus d'informations
Sponsorisé
Stmicroelectronics Bta40-600b Thyristor (scr) - Triac Rd91 40 A 600 V
manomano.fr
Accès à la transaction
Produits connexes
Thyristor 25 A 700 V BTA26-700B
Voir produit
Mac97a6 Triac 15 Pcs 600V 1A
Voir produit
Pack de 10 Triacs Silicium BTA16‑600B (600 V) : 5 à 16 A et 5 à 25 A
Triac BTA16‑600 B Silicium (10 unités) – 5 × 16 A, 5 × 25 A