ABB F202A-25/0,03AP-R
ABB F202A-25/0,03AP-R
Marchio
ABB
MPN:
F202A-25/0,03AP
SKU:
F202A-25/0,03AP
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Tecnomat INTERRUTTORE DIFFERENZIALE ABB PURO 2P 25A 30mA ANTIPERTURBAZIONE
Tecnomat.it
Access to the deal
Prodotti correlati
Pulsante unipolare ABB 16A con Tirante e corda lineare 2m
Visualizza prodotto
Interruttore Tipo A 110V 40A 30mA ABB
Visualizza prodotto
ABB Interruttore differenziale F202A-25/0,3
ABB - 25A F202A-25 / 0.03 Miniature Circuit Breaker