Alimentatore Phoenix Contact STEP-PS/48AC/24DC/0.5 24 V 0.55 A
Marchio
PHOENIX
Modello
SKU:
MPN:
Offerte
Lineamenti
Sponsorizzato
Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso.
Ulteriori informazioni
Sponsorizzato
Phoenix Contact STEP-PS/48AC/24DC/0.5 Alimentatore per guida DIN 24 V/DC 0.55 A 24 W Num. uscite:1 x Contenuto 1 pz.
Conrad IT
Access to the deal
Prodotti correlati
Pinza PE 16mm Phönix Contact