Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
285.30 EUR
285.30 EUR
14-12-2024 14:19:41
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 215 mm |
| Altezza imballo | 295 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 9000 m |
| Capacità | 9 Ah |
| Capacità energetica | 480 watt / 950 VA |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax,Modem |
| Certificazione | CE, IEC 62040-1-1, REACH |
| Circuito di protezione | Interruttore di circuito |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Corrente massima | 4 A |
| Efficienza | 96.6 % |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Torre |
| Forma d'onda | Sine |
| Formato | Tower |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Frequenza fornita | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia di gestione remota | USB |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 130 mm |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Lunghezza cavo | 1.22 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di batterie | 1 |
| Pannello di controllo | Display dello stato a LED con indicazione alimentazione di rete - alimentazione da batteria |
| Peso | 8 kg |
| Potenza in uscita | 480 W |
| Profondità | 33,6 cm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Protezione del circuito | Interruttore |
| Range di umidità di funzionament | 0 - 95% |
| Serie | Back-UPS |
| Software | PowerChute |
| Software forniti | PowerChute Personal Edition |
| Tecnologia | Line Interactive (VI) |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia UPS | Line interactive |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 1,3 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 7,5 min |
| Tensione di ingresso | AC 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 150 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| USB | No |
| Valutazione sovraccarico energetico | 273 J |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Voltaggio in uscita | AC 230 V 50/60 Hz |
