Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
162.36 EUR
162.36 EUR
19-03-2026 20:39:16
| Altezza | 165 mm |
|---|---|
| Capacit della batteria | 7 Ah |
| Fattore di forma | Tower |
| Peso | 6.32 kg |
| Profondit | 284 mm |
| Profondit imballo | 368 mm |
| Quantit per cartone principale | 1 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 48 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Tempo di ricarica | 8 h |
