Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
189.42 EUR
189.42 EUR
19-03-2026 20:39:16
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 165 mm |
| Altezza imballo | 494 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Capacit della batteria | 9 Ah |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Digital Subscriber Line (DSL), Fax, Modem, Telefono |
| Cavi inclusi | USB cable |
| CD software | Si |
| Certificazione | A-tick, C-tick, CE, GOST, NEMKO |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Beige |
| Conformità RoHS | Si |
| Corrente massima | 7 A |
| Efficienza | 98.9 % |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Filtro | Si |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 91 mm |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 6.03 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 400 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondit | 284 mm |
| Profondit imballo | 415 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit per cartone principale | 1 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 48 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 5 - 95% |
| Software | PowerChute Personal Edition |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 14,7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 4.7 min |
| Tensione operativa in entrata | 286 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| Valutazione sovraccarico energetico | 310 J |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Voltaggio di output nominale | 230 |
